UAL25-20RF8
DigiKey 零件編號
696-1445-ND
製造商
製造商零件編號
UAL25-20RF8
說明
RES CHAS MNT 20 OHM 1% 25W
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 Ohms ±1% 25W 線繞式 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UAL25-20RF8 型號
類別
溫度係數
±20ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
系列
特點
電流感測、防燃、能承受脈衝、安全
包裝
塗層、外罩類型
鋁製
零件狀態
有源
安裝特點
凸緣
電阻值
20 Ohms
尺寸
長 1.063" x 寬 1.079" (27.00mm x 27.40mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.575" (14.60mm)
功率 (W)
25W