SSD-500A-C
DigiKey 零件編號
118-SSD-500A-C-ND
製造商
製造商零件編號
SSD-500A-C
說明
100A - 24BIT ISOLATED SHUNT CUR
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 500A 1 路 電流感測器 雙向 模組
類別
輸出
CAN 匯流排
製造商
線性度
±0.1%
系列
準確度
±0.1%
包裝
散裝
電壓 - 電源
24V ~ 60V
電流 - 電源 (最大值)
15mA (典型)
工作溫度
-40°C ~ 115°C