SSA-2-250A
DigiKey 零件編號
696-SSA-2-250A-ND
製造商
製造商零件編號
SSA-2-250A
說明
CURRENT SENSOR SHUNT 250A
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 250A 1 路 分路器 雙向 模組
類別
頻率
300kHz
製造商
線性度
±0.1%
系列
準確度
±0.2%
包裝
散裝
電壓 - 電源
3V ~ 5.5V
零件狀態
有源
響應時間
1.6µs
測量用
AC/DC
電流 - 電源 (最大值)
40mA (典型)
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C