S4-470RF1
DigiKey 零件編號
696-S4-470RF1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
696-S4-470RF1CT-ND - 切帶裝 (CT)
696-S4-470RF1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
S4-470RF1
說明
RES SMD 470 OHM 1% 2W 4525
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 Ohms ±1% 2W 晶片電阻 4525 J 形引線 電流感測、防焰、防潮、脈衝耐受、安全 線繞式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S4-470RF1 型號
類別
成分
製造商
特點
電流感測、防焰、防潮、脈衝耐受、安全
系列
溫度係數
±20ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 275°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
4525 J 形引線
電阻值
尺寸
長 0.449" x 寬 0.252" (11.40mm x 6.40mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)