PF2272-0R2J1
DigiKey 零件編號
696-PF2272-0R2J1-ND
製造商
製造商零件編號
PF2272-0R2J1
說明
RES CHAS MNT 0.2 OHM 5% 200W
詳細說明
200 mOhms ±5% 200W 厚膜 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電阻值
200 mOhms
尺寸
長 1.496" x 寬 0.984" (38.00mm x 25.00mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
0.484" (12.30mm)
功率 (W)
200W