PF2203-0R5F1
DigiKey 零件編號
696-1163-ND
製造商
製造商零件編號
PF2203-0R5F1
說明
RES 0.5 OHM 1% 35W TO220
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 mOhms ±1% 35W 通孔式電阻 TO-220-2 電流感測、防燃、能承受脈衝、安全 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PF2203-0R5F1 型號
類別
特點
電流感測、防燃、能承受脈衝、安全
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
管裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
TO-220
電阻值
尺寸
長 0.417" x 寬 0.177" (10.60mm x 4.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.591" (15.00mm)