PCS-0R001D1
DigiKey 零件編號
696-PCS-0R001D1-ND
製造商
製造商零件編號
PCS-0R001D1
說明
RES 0.001 OHM 0.5% 40W RADIAL
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 mOhms ±0.5% 40W 通孔式電阻 4-SIP 電流感應 金屬箔
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PCS-0R001D1 型號
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
±10ppm/°C
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
包裝
管裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
徑向引線
電阻值
尺寸
長 0.878" x 寬 0.177" (22.30mm x 4.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.687" (17.45mm)