MT1A-0R05F2
DigiKey 零件編號
696-1731-ND
製造商
製造商零件編號
MT1A-0R05F2
說明
RES 0.05 OHM 1% 1W AXIAL
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 mOhms ±1% 1W 通孔式電阻 軸向 電流感測、防火、抗潮、無電感、耐脈衝、安全 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MT1A-0R05F2 型號
類別
功率 (W)
製造商
成分
系列
特點
電流感測、防火、抗潮、無電感、耐脈衝、安全
包裝
散裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.118" x 長 0.430" (3.00mm x 10.92mm)