FHR4V-0R001F1
DigiKey 零件編號
696-FHR4V-0R001F1-ND
製造商
製造商零件編號
FHR4V-0R001F1
說明
RES 0.001 OHM 1% 40W RADIAL
詳細說明
1 mOhms ±1% 40W 通孔式電阻 4-SIP 電流感應 金屬箔
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
尺寸
長 0.878" x 寬 0.177" (22.30mm x 4.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.687" (17.45mm)