BRS500-100RJ8
DigiKey 零件編號
696-BRS500-100RJ8-ND
製造商
製造商零件編號
BRS500-100RJ8
說明
BRAKING RESISTOR SLIM 500 WATT 1
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±5% 500W 包金屬 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BRS500-100RJ8 型號
類別
溫度係數
260ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
系列
特點
抗濕
包裝
安裝特點
螺釘孔
零件狀態
有源
尺寸
長 12.992" x 寬 3.150" (330.00mm x 80.00mm)
電阻值
100 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
容差
±5%
引線樣式
引線
功率 (W)
500W