BRS300-33RJ8
DigiKey 零件編號
696-1897-ND
製造商
製造商零件編號
BRS300-33RJ8
說明
RES CHAS MNT 33 OHM 5% 300W
詳細說明
33 Ohms ±5% 300W 包金屬 底盤安裝式電阻
EDA/CAD 模型
BRS300-33RJ8 型號
類別
溫度係數
260ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
尺寸
長 8.268" x 寬 3.150" (210.00mm x 80.00mm)
電阻值
33 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
容差
±5%
功率 (W)
300W