BRS100-5RJ8
DigiKey 零件編號
696-1881-ND
製造商
製造商零件編號
BRS100-5RJ8
說明
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 100W
詳細說明
5 Ohms ±5% 100W 包金屬 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BRS100-5RJ8 型號
類別
溫度係數
260ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
系列
特點
抗濕
尺寸
長 3.543" x 寬 3.150" (90.00mm x 80.00mm)
電阻值
5 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
容差
±5%
功率 (W)
100W