BRS100-10RJ1
DigiKey 零件編號
696-BRS100-10RJ1-ND
製造商
製造商零件編號
BRS100-10RJ1
說明
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 100W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
成分
線繞式
製造商
溫度係數
260ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 200°C
包裝
安裝特點
螺釘孔
零件狀態
有源
尺寸
長 3.543" x 寬 3.150" (90.00mm x 80.00mm)
電阻值
10 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
容差
±5%
引線樣式
引線
功率 (W)
100W