RT9198-25GBR無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Analog Devices Inc.
庫存現貨: 35,845
規格書
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
Texas Instruments
Texas Instruments
庫存現貨: 981
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA SOT-23-5R
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
RT9198-25GBR
DigiKey 零件編號
1028-RT9198-25GBRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RT9198-25GBR
說明
IC REG LIN 2.5V 300MA SOT23-5R
客戶參考號碼
詳細說明
電流 - 靜態 (Iq)
130 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
PSRR
60dB ~ 30dB (100Hz ~ 10kHz)
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
SOT-23-5R
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
0.33V @ 300mA