RT9193-25GB
DigiKey 零件編號
1028-1015-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1028-1015-1-ND - 切帶裝 (CT)
1028-1015-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RT9193-25GB
說明
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA SOT-23-5
類別
電流 - 靜態 (Iq)
130 µA
製造商
PSRR
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
啟用
零件狀態
限期訂購
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
SOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V