RT6150B-33GQW
DigiKey 零件編號
RT6150B-33GQWTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RT6150B-33GQWCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
RT6150B-33GQW
說明
IC REG BCK BST 3.3V 800MA 10WDFN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
升降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 800mA 10-WFDFN 裸焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RT6150B-33GQW 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
1MHz
功能
升壓/降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
10-WDFN (2.5x2.5)
電壓 - 輸入 (最小值)
1.8V