AM-RT14-433P
DigiKey 零件編號
AM-RT14-433P-ND
製造商
製造商零件編號
AM-RT14-433P
說明
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 發射器 AM 433MHz 12dBm 天線 模組
類別
功率 - 輸出
12dBm
製造商
RF Solutions
電流 - 傳輸
8mA
包裝
散裝
電壓 - 電源
2V ~ 9V
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 80°C
DigiKey 可編程
未驗證
安裝類型
通孔式
頻率
433MHz