XUP735106.250000I可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
SiTime
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Shenzhen SCTF Electronics
庫存現貨: 72,000
規格書
振盪器 XO (標準) 106.25 MHz LVPECL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XUP735106.250000I
DigiKey 零件編號
800-XUP735106.250000ITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
800-XUP735106.250000ICT-ND - 切帶裝 (CT)
800-XUP735106.250000IDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XUP735106.250000I
說明
CLCC 7.00X5.00X1.30 MM, 2.54MM P
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
115mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.057" (1.45mm)