XUL536156.250000I
DigiKey 零件編號
800-4023-ND
製造商
製造商零件編號
XUL536156.250000I
說明
MULTIMKT-TIMING
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz LVDS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
65mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)