XPN336156.250000I
DigiKey 零件編號
800-XPN336156.250000ITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
XPN336156.250000I
說明
CLCC 3.20X2.50X0.95 MM, 2.10MM P
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz HCSL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
83mA
零件狀態
限期訂購
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)