X9315WSIZ-2.7
DigiKey 零件編號
X9315WSIZ-2.7-ND
製造商
製造商零件編號
X9315WSIZ-2.7
說明
IC DIG POT 10K 8-SOIC
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
數位電位器 10k Ohm 1 個電路 32 接頭 上行/下行 (U/D、INC、CS) 介面 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
X9315WSIZ-2.7 型號
類別
介面
上行/下行 (U/D、INC、CS)
製造商
Renesas Electronics Corporation
記憶體類型
非揮發性
系列
電壓 - 電源
2.7V ~ 5.5V
包裝
管裝
容差
±20%
零件狀態
有源
溫度係數 (典型值)
±300ppm/°C
DigiKey 可編程
未驗證
安裝類型
表面黏著式
尖端
線性
供應商元件封裝
8-SOIC
配置
電位器
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
電路數
1
工作溫度
-40°C ~ 85°C