TDINV3000W050B-KIT
DigiKey 零件編號
1707-TDINV3000W050B-KIT-ND
製造商
製造商零件編號
TDINV3000W050B-KIT
說明
EVAL BOARD FOR TP65H050G4WS
客戶參考號碼
詳細說明
TP65H050G4WS - DC/AC 逆變器 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸入
400V
製造商
Renesas Electronics Corporation
穩壓器拓撲
全橋
包裝
頻率 - 切換
50kHz
零件狀態
DigiKey 停止供應
內含項目
板件
主要用途
DC/AC 逆變器
使用的 IC/零件
TP65H050G4WS
輸出與類型
1 非隔離式輸出
基礎產品編號
功率 - 輸出
3kW