TDINV1000P100-KIT | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | TDINV1000P100-KIT-ND |
製造商 | |
說明 | EVAL BOARD FOR TPH3206PSB |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | TPH3206PSB - DC/AC 轉換器 1 隔離式輸出 輸出評估板 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 輸出 10A |
製造商 Renesas Electronics Corporation | 穩壓器拓撲 反相 |
包裝 散裝 | 頻率 - 切換 100kHz |
零件狀態 停產 | 內含項目 板件、電源供應器 |
主要用途 DC/AC 轉換器 | 使用的 IC/零件 TPH3206PSB |
輸出與類型 1 隔離式輸出 | 基礎產品編號 |
功率 - 輸出 1kW |