RTKA223011DE0000BU
RTKA223011DE0000BU
RTKA223011DE0000BU
DigiKey 零件編號
20-RTKA223011DE0000BU-ND
製造商
製造商零件編號
RTKA223011DE0000BU
說明
EVAL BOARD FOR RAA223011
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
RAA223011 - AC/DC、初級 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
300mA
製造商
Renesas Electronics Corporation
電壓 - 輸入
185 ~ 265 VAC
包裝
散裝
穩壓器拓撲
降壓
零件狀態
有源
頻率 - 切換
30kHz
主要用途
AC/DC、初級
內含項目
板件
輸出與類型
1 非隔離式輸出
使用的 IC/零件
RAA223011
功率 - 輸出
3.6W
基礎產品編號
電壓 - 輸出
12V