R9A06G033VGBA#AC1
DigiKey 零件編號
559-R9A06G033VGBA#AC1-ND
製造商
製造商零件編號
R9A06G033VGBA#AC1
說明
IC MPU RZ 125/500MHZ 196LFBGA
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-A7、ARM® Cortex®-M3 微處理器 IC RZ/N1S 2 I芯、32 位元 125MHz、500MHz 43ns/130ns
類別
顯示與介面控制器
LCD
製造商
Renesas Electronics Corporation
乙太網路
10/100/1000Mbps
系列
USB
USB 2.0 (2)
包裝
托盤
電壓 - I/O
1.5V、1.8V、2.5V、3.3V
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心處理器
ARM® Cortex®-A7、ARM® Cortex®-M3
安全性特點
56 系列
核心數量/匯流排寬度
2 I芯、32 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
125MHz、500MHz