R7FS7G27G3A01CFB#AA0
DigiKey 零件編號
R7FS7G27G3A01CFB#AA0-ND
製造商
製造商零件編號
R7FS7G27G3A01CFB#AA0
說明
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 144LQFP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-M4 Renesas Synergy™ S7 微控制器 IC 32-位元 240MHz 3MB (3M x 8) 閃存 144-LFQFP (20x20)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R7FS7G27G3A01CFB#AA0 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
64K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
640K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 19x12b; D/A 2x12b
核心處理器
ARM® Cortex®-M4
振盪器類型
內部
核心尺寸
32-位元
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
240MHz