R5F562N7ADBG#U0
DigiKey 零件編號
R5F562N7ADBG#U0-ND
製造商
製造商零件編號
R5F562N7ADBG#U0
說明
IC MCU 32BIT 384KB FLSH 176LFBGA
客戶參考號碼
詳細說明
RX RX600 微控制器 IC 32-位元 100MHz 384KB (384K x 8) 閃存 176-LFBGA (13x13)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R5F562N7ADBG#U0 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
64K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
零件狀態
DigiKey 停止供應
資料轉換器
A/D 8x10/12b; D/A 2x10b
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
RX
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
32-位元
安裝類型
表面黏著式
速度
100MHz