R1EX24002ATAS0I#U0
DigiKey 零件編號
559-R1EX24002ATAS0I#U0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
559-R1EX24002ATAS0I#U0CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
R1EX24002ATAS0I#U0
說明
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
類別
記憶體介面
I2C
製造商
時脈頻率
400 kHz
系列
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
存取時間
900 ns
零件狀態
停產
電壓 - 電源
1.8V ~ 5.5V
記憶體類型
非揮發性
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)