ISL85003FRZ-TK可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Renesas Electronics Corporation
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 16
規格書
庫存現貨: 0
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 0.8V 1 輸出 3A 12-VFDFN 裸焊盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ISL85003FRZ-TK
DigiKey 零件編號
ISL85003FRZ-TK-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ISL85003FRZ-TK
說明
IC REG BUCK ADJ 3A 12DFN
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
ISL85003FRZ-TK 型號
類別
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
製造商
電壓 - 輸出 (最大值)
18V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
500kHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
12-DFN (4x3)
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
基礎產品編號
電壓 - 輸入 (最大值)
18V