ISL28025FI60Z-T7A
DigiKey 零件編號
ISL28025FI60Z-T7ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ISL28025FI60Z-T7ACT-ND - 切帶裝 (CT)
ISL28025FI60Z-T7ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ISL28025FI60Z-T7A
說明
IC VOLT MONITOR PRECISION 16WLCS
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源控制器 數位電源監視器 16-WLCSP (2.16x2.16)
類別
電壓 - 電源
3V ~ 5.5V
製造商
Renesas Electronics Corporation
電流 - 電源
1.3 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
DigiKey 可編程
未驗證
封裝/外殼
16-WFBGA、WLCSP
應用
數位電源監視器
供應商元件封裝
16-WLCSP (2.16x2.16)
電壓 - 輸入
0V ~ 60V