AT25SF161B-SSHD-T
DigiKey 零件編號
1695-AT25SF161B-SSHD-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1695-AT25SF161B-SSHD-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
1695-AT25SF161B-SSHD-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AT25SF161B-SSHD-T
說明
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
詳細說明
FLASH - NOR 記憶體 IC 16Mbit SPI - 四 I/O 108 MHz 7 ns 8-SOIC
時脈頻率
108 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
50µs、1.8ms
零件狀態
有源
存取時間
7 ns
DigiKey 可編程
未驗證
電壓 - 電源
2.5V ~ 3.6V
記憶體類型
非揮發性
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TC)