AT25SF081B-SSHD-B
DigiKey 零件編號
1265-AT25SF081B-SSHD-B-ND
製造商
製造商零件編號
AT25SF081B-SSHD-B
說明
IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8SOIC
詳細說明
FLASH - NOR 記憶體 IC 8Mbit SPI - 四 I/O 108 MHz 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT25SF081B-SSHD-B 型號
時脈頻率
108 MHz
包裝
管裝
寫入週期時間 - 字組、頁面
50µs、800µs
電壓 - 電源
2.5V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TC)