AT25SF081B-SHD-T
DigiKey 零件編號
1695-AT25SF081B-SHD-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1695-AT25SF081B-SHD-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
1695-AT25SF081B-SHD-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AT25SF081B-SHD-T
說明
IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8SOIC
詳細說明
FLASH - NOR 記憶體 IC 8Mbit SPI - 四 I/O 108 MHz 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT25SF081B-SHD-T 型號
時脈頻率
108 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
50µs、2.4 ms
電壓 - 電源
2.5V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TC)