AT25SF041B-MAHD-T
DigiKey 零件編號
1695-AT25SF041B-MAHD-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1695-AT25SF041B-MAHD-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
1695-AT25SF041B-MAHD-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AT25SF041B-MAHD-T
說明
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
FLASH - NOR 記憶體 IC 4Mbit SPI - 四 I/O 108 MHz 8-UDFN (2x3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT25SF041B-MAHD-T 型號
類別
記憶體介面
SPI - 四 I/O
製造商
時脈頻率
108 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
50µs、2.4 ms
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.5V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TC)