PXU11AB0
DigiKey 零件編號
PXU11AB0-ND
製造商
製造商零件編號
PXU11AB0
說明
CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
製程、溫度控制器 (RTD、Type B、E、J、K、L、N、R、S、T、TXK、U) 24 VDC 面板安裝
類別
顯示類型
LCD - 雙色字元、背光
製造商
Red Lion Controls
顯示字元 - 高度
0.433" (11.00mm)、0.275" (7.00mm)
系列
電壓 - 電源
24 VDC
包裝
面板開孔尺寸
方形 - 45.00mm x 45.00mm
零件狀態
有源
安裝類型
面板安裝
類型
製程、溫度控制器 (RTD、Type B、E、J、K、L、N、R、S、T、TXK、U)
端子樣式
螺釘終端
輸入範圍
-200°C ~ 1800°C、4 ~ 20mA、0 ~ 10VDC
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
輸出類型
繼電器 (4)
特點
激磁電源、感測器故障偵測
控制方法
開/關、成比例 (PID)
工作溫度
0°C ~ 50°C