RP20-2412DF
DigiKey 零件編號
945-2744-5-ND
製造商
製造商零件編號
RP20-2412DF
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 833mA、833mA 18V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RP20-2412DF 型號
類別
功率 (W)
20 W
製造商
電壓 - 隔離
1.6 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
OCP、OVP、SCP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
87%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 2
-12V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
833mA、833mA