RB-053.3S/H無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Mornsun America, LLC
庫存現貨: 15
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RB-053.3S/H
DigiKey 零件編號
RB-053.3S/H-ND
製造商
製造商零件編號
RB-053.3S/H
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RB-053.3S/H 型號
類別
功率 (W)
1 W
製造商
電壓 - 隔離
2 kV
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
管裝
特點
SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
75%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
封裝/外殼
7-SIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.24" x 高 0.40" (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
303mA