RACPRO1-S240/24無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Weidmüller
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Weidmüller
庫存現貨: 27
規格書
新產品
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RACPRO1-S240/24
DigiKey 零件編號
945-RACPRO1-S240/24-ND
製造商
製造商零件編號
RACPRO1-S240/24
說明
240W AC/DC-CONVERTER / DIN-RAIL
詳細說明
類別
功率 (W)
240W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
95%
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調整輸出、IP20、PFC、通用輸入
尺寸
長 5.47" x 寬 1.54" x 高 4.92" (139.0mm x 39.0mm x 125.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 277 VAC
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
88V
標準號碼
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
10A