RACPRO1-S120/48
DigiKey 零件編號
945-RACPRO1-S120/48-ND
製造商
製造商零件編號
RACPRO1-S120/48
說明
120W AC/DC-CONVERTER / DIN-RAIL
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 2.5A
類別
功率 (W)
120W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
93%
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調整輸出、IP20、通用輸入
尺寸
長 4.40" x 寬 1.10" x 高 3.90" (111.8mm x 27.9mm x 99.1mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 277 VAC
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
88V
標準號碼
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
需最小負載
電壓 - 輸出 1
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A