RAC02-24SGA
DigiKey 零件編號
945-3216-ND
製造商
製造商零件編號
RAC02-24SGA
說明
AC/DC CONVERTER 24V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RAC02-24SGA 型號
類別
特點
通用輸入
製造商
Recom Power
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
系列
安裝類型
通孔式
包裝
管裝
封裝/外殼
4-DIP 模組
零件狀態
有源
尺寸
長 1.33" x 寬 0.87" x 高 0.75" (33.7mm x 22.2mm x 19.0mm)
類型
封閉式
認證機構
CE、cURus、FCC
輸出數
1
線路穩壓
±2%
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
負載調節
±6%
電壓 - 輸出 1
24V