R12P12D/P/R6.4可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 41mA、41mA 10.8V - 13.2V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RECOM High Isolation DC DC Converter | Digi-Key Daily
R12P12D/P/R6.4
DigiKey 零件編號
R12P12D/P/R6.4-ND
製造商
製造商零件編號
R12P12D/P/R6.4
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
R12P12D/P/R6.4 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
41mA、41mA
製造商
功率 (W)
1 W
系列
電壓 - 隔離
6.4 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)、醫療
零件狀態
有源
特點
SCP
類型
隔離式模組
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸出數
2
效率
82%
電壓 - 輸入 (最小值)
10.8V
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最大值)
13.2V
封裝/外殼
7-SIP 模組、5 引線
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 0.77" x 寬 0.39" x 高 0.49" (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)