R-78W3.3-0.5
DigiKey 零件編號
945-2270-ND
製造商
製造商零件編號
R-78W3.3-0.5
說明
DC/DC CONVERTER 3.3V
詳細說明
線性穩壓器替代品 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 500mA 32V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R-78W3.3-0.5 型號
類別
電壓 - 輸出 1
3.3V
製造商
Recom Power
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
90%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
線性穩壓器替代品
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最小值)
6.5V
尺寸
長 0.69" x 寬 0.45" x 高 0.33" (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
32V