R-78S3.3-0.1-EVM-1
DigiKey 零件編號
945-3139-ND
製造商
製造商零件編號
R-78S3.3-0.1-EVM-1
說明
EVAL BOARD FOR R78S
詳細說明
R-78S R-78S DC/DC、昇壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
100mA
製造商
Recom Power
電壓 - 輸入
0.65V ~ 3.15V
系列
穩壓器拓撲
昇壓
包裝
頻率 - 切換
1.2MHz
零件狀態
有源
內含項目
板件
主要用途
DC/DC、昇壓
使用的 IC/零件
R-78S
輸出與類型
1 非隔離式輸出
基礎產品編號
電壓 - 輸出
3.3V