RTXE-2520ED333-C-40.000-TR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 807
規格書
參數同等
ECS Inc.
庫存現貨: 1
規格書
振盪器 TCXO 40 MHz HCMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RTXE-2520ED333-C-40.000-TR
DigiKey 零件編號
2151-RTXE-2520ED333-C-40.000-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-RTXE-2520ED333-C-40.000-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-RTXE-2520ED333-C-40.000-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RTXE-2520ED333-C-40.000-TR
說明
XTAL OSC TCXO 40MHZ 3.3V HCMOS
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±2.5ppm
系列
絕對拉動範圍 (APR)
±1 ppm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
6mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)