RSF-915.000-26000-3030-TR-NS6
DigiKey 零件編號
2151-RSF-915.000-26000-3030-TR-NS6TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-RSF-915.000-26000-3030-TR-NS6CT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-RSF-915.000-26000-3030-TR-NS6DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RSF-915.000-26000-3030-TR-NS6
說明
FILTER SAW 915MHZ 6-SMD
詳細說明
915MHz 頻率 一般用途 RF 表面聲波濾波器 (SAW) 2.5dB 26MHz 頻寬 6-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
插入損耗
2.5dB
製造商
Raltron Electronics
應用
一般用途
封裝/外殼
6-SMD、無引線
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
頻率 - 中心
915MHz
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
頻寬
26MHz