RH100-48.000-10-F-1015-EXT-TR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Raltron Electronics
庫存現貨: 20,509
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
ECS Inc.
Diodes Incorporated
IQD Frequency Products
Jauch Quartz
48 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RH100-48.000-10-F-1015-EXT-TR
DigiKey 零件編號
2151-RH100-48.000-10-F-1015-EXT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-RH100-48.000-10-F-1015-EXT-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-RH100-48.000-10-F-1015-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RH100-48.000-10-F-1015-EXT-TR
說明
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
48 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)