RH100-38.400-10-F-1010-TR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 8,949
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
38.4 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RH100-38.400-10-F-1010-TR
DigiKey 零件編號
2151-RH100-38.400-10-F-1010-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-RH100-38.400-10-F-1010-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-RH100-38.400-10-F-1010-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RH100-38.400-10-F-1010-TR
說明
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
詳細說明
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
38.4 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)