RH100-25.000-18-F-2020-X-T-NS1無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 944
規格書
參數同等
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 85
規格書
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 200
ECS Inc.
庫存現貨: 0
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
EPSON
EPSON
25 MHz ±20ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RH100-25.000-18-F-2020-X-T-NS1
DigiKey 零件編號
2151-RH100-25.000-18-F-2020-X-T-NS1-ND
製造商
製造商零件編號
RH100-25.000-18-F-2020-X-T-NS1
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
詳細說明
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
25 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)