RH100-25.000-13-F-0715-EXT-TR-NS1
DigiKey 零件編號
2151-RH100-25.000-13-F-0715-EXT-TR-NS1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-RH100-25.000-13-F-0715-EXT-TR-NS1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-RH100-25.000-13-F-0715-EXT-TR-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
CRYSTAL 25.0MHZ 13PF SMD
詳細說明
25 MHz ±7ppm 晶體 13pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
13pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
30 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
25 MHz
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±7ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)