RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR
DigiKey 零件編號
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR
說明
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
詳細說明
14.31818 MHz ±30ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
14.31818 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)